Das Schulleitungs-Team

Die Schulleitung im Einzelnen

Schulleiterin Sabine Behling
Schulleiterin: Sabine Behling
behling@aueschule.de


Stellvertretender Schulleiter Matthias Beyer
Stellvertretender Schulleiter: Matthias Beyer
beyer@aueschule.de

 

Gymnasialzweigleiterin Gerhild Krause-Petermann

Gymnasialzweigleiterin: Gerhild Krause 
krause@aueschule.de


Förderstufenleiter Christian Beck
Förderstufenleiter: Christian Beck
beck@aueschule.de


Hauptschulzweigleiter: Falk Schmidt
Hauptschulzweigleiter: Falk Schmidt 
schmidt@aueschule.de

 

Realschulzweigleiterin: Susanne Staff
Realschulzweigleiterin: Susanne Staff 
staff@aueschule.de